Стипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии и об условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки, иных видов материальной поддержки обучающихся.

Дошкольное образовательное учреждение не предоставляет обучающимся стипендий.

В целях материальной поддержки семей воспитанников ДОУ, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) обучающихся предоставляется льгота при взимании родительской платы:

Постановление администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 14.06.2011№1666-па "Об утверждении Порядка назначения и предоставления мер дополнительной социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающих на территории Тосненского района Ленинградской области"

Постановление администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 30.05.2022 №1891-па "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования".

Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитие.

Дошкольное образовательное учреждение не имеет общежитий и интерната.

Информация о трудоустройстве выпускников.

Дошкольное образовательное учреждение не занимается трудоустройством выпускников в связи с незавершенным циклом их образования. После окончания дошкольного образовательного учреждения воспитанники переходят на  следующую ступень образования - начальное образование на базе общеобразовательных школ по месту жительства.