Основные сведения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 36 г. ТОСНО «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» (МБДОУ №36 г. Тосно «Солнечный город») создано для осуществления образовательной деятельности по реализации образовательных услуг населению.

Учреждение создано Тосненским городским  исполнительным комитетом в 20 февраля 1985 года как ясли-сад № 36,  зарегистрировано Тосненским территориальным отделением Ленинградской областной регистрационной палаты (приказ Ю/96 от 17.06. 1997 года, реестровый номер 29/00096) как муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 36 г. Тосно».

Юридический адрес: Российская Федерация, Ленинградская область, г. Тосно, пр. Ленина, д. 63.

Почтовый адрес: 187000, Ленинградская область, г. Тосно, пр. Ленина, д.63,

Почтовый адрес филиала: 187000, Ленинградская область, г. Тосно, ул. Гоголя, д.8

Телефон: 8(813)6129925

Официальный сайт: http://mdou36.tsn.47edu.ru/

Официальная группа ВКонтакте: http://mdou36.tsn.47edu.ru/

Режим работы:  учреждение функционирует по 5-дневной рабочей неделе в двух режимах:

• полного дня (12-часового пребывания детей – с 7.00 до 19.00)
  • сокращенного (10-часового пребывания – с 7.30 до 17.30)

с учетом фактического пребывания детей в группах.

Год ввода в эксплуатацию: 1985 год.

Учредитель: Администрация Муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Тип муниципального учреждения: бюджетное.

Статус учреждения: дошкольное образовательное учреждение.

Вид: детский сад комбинированного вида.

Режим: 12 часов.

Количество возрастных групп – 17, из них:

• группы общеразвивающей направленности:
  • группа раннего возраста – 2
  • 2-ая младшая группа – 2
  • средняя группа – 2
  • старшая группа – 3
  • подготовительная группа – 2
  • группы компенсирующей направленности:
  • группа компенсирующей направленности для детей с ТНР – 3
  • группа компенсирующей направленности для детей с УО – 2
  • группа компенсирующей направленности для детей с СД – 1