Решаем вместе

Основные сведения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 36 «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА г. ТОСНО» (МКДОУ №36 г. Тосно) создано для осуществления образовательной деятельности по реализации образовательных услуг населению.

Учреждение создано Тосненским городским  исполнительным комитетом в 20 февраля 1985 года как ясли-сад № 36,  зарегистрировано Тосненским территориальным отделением Ленинградской областной регистрационной палаты (приказ Ю/96 от 17.06. 1997 года, реестровый номер 29/00096) как муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 36 г. Тосно».

Адрес: Российская Федерация, Ленинградская область, г. Тосно, пр. Ленина, д. 63.

Почтовый адрес: 187000, Ленинградская область, г. Тосно, пр. Ленина, д. 63.

Телефон:  8(813)6129925

Официальный сайт: http://mdou36.tsn.47edu.ru/

Режим работы:  учреждение функционирует по 5-дневной рабочей неделе в двух режимах:

• полного дня (12-часового пребывания детей – с 7.00 до 19.00)
  • сокращенного (10,5-часового пребывания – с 7.30 до 18.00)

с учетом фактического пребывания детей в группах.

Год ввода в эксплуатацию: 1985 год.

Учреждение филиалов и представительств не имеет.

Учредитель:  Администрация Муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Тип муниципального учреждения: казенное.

Статус учреждения: дошкольное образовательное учреждение.

Вид: детский сад комбинированного вида.

Режим: 12 часов.

Количество возрастных групп – 13, из них:

• группа раннего возраста – 1
  • 2-ая младшая группа – 3
  • средняя группа – 2
  • старшая группа – 2
  • подготовительная группа – 3
  • группа компенсирующей направленности для детей с ТНР – 2

Количество  сотрудников: всего – 61:

• педагогов –  28
  • младших  воспитателей – 13