Информация

Жителям Ленинградской области доступно мобильное приложение «Цифра47» и веб-портал svyaz47.lenreg.ru, предоставляющие данные о мощности беспроводного сигнала и скорости передачи данных.
Приложение «Цифра47» предоставляет возможность пользователям собирать и отправлять данные об уровне сигнала и скорости передачи данных, измеренные при помощи мобильного телефона, которые затем отображаются на интерактивной карте. Информация на интерактивной карте обновляется ежедневно на основе данных, собранных от пользователей по всей Ленинградской области.

«Цифра47» позволит не только самостоятельно проверить реальный уровень сигнала сотовой связи в конкретной точке или на заданном маршруте, но и определить расположение точек доступа Wi-Fi и вышек сотовой связи. Данные о локациях со слабой связью будут направляться операторам мобильной связи для учета в планах по развитию сетей связи.

Приложение доступно для скачивания на RuStore https://apps.rustore.ru/app/ru.lenreg.svyaz47 и подходит для устройств на Android 8 и выше.

В период с 2 по 13 октября 2023 года специалисты Центра гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области и Управлений Роспотребнадзора по телефонам «горячих линий» проконсультируют всех желающих по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа и ОРВИ.

Звонки на телефоны:

Единый консультационный центр Роспотребнадзора:
8-800-555-49-43 (звонок по РФ бесплатный)

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург»:
213-67-14 (доб. 1177, 1175, 1176, 1172) — отдел эпидемиологии, паразитологии и дезинфектологии.

Звонки будут приниматься в рабочее время с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00.

Специалисты расскажут: где можно сделать прививку от гриппа, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими вакцинами, какие штаммы входят в состав вакцин, а также напомнят о неспецифических мерах профилактики и дадут рекомендации для родителей как уберечь детей в эпидсезон.

Уважаемые родители!

Для успешного развития воспитанников нам необходимо тесное сотрудничество и взаимодействие с родителями (законными представителями).

Администрация и сотрудники МБДОУ №36 г. Тосно всегда открыты для общения с Вами. Вы можете задать любой вопрос о развитии, воспитании и обучении вашего ребенка специалистам нашего детского сада по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Мы приглашаем вас вступить в группу нашего детского сада в социальной сети «ВКонтакте», и вы всегда будете в курсе всех событий.

Вы также можете обратиться к нам через Портал обратной связи  по QR-коду: